Technik

Von der Planung über Projektierung bis hin zur Inbetriebnahme steht Ihnen unser Technik-Team gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Wichtiger Hinweis für Endkunden: Bitte wenden Sie sich an Ihren Fachhandwerker/Heizungsinstallateur.

Abteilungsleitung

Silke Gröne

Abteilungsleitung


groene@zewotherm.de

02642 / 90 56 - 31

Produktmanager

Staatl. gepr. Techniker

Carsten Efferz

Flächenheizung


efferz@zewotherm.de

02642 / 90 56 - 35

Technische Ansprechpartner

Roland Becker

WP / Service / Koordination Werkskundendienst


r.becker@zewotherm.de

02642 / 90 56 - 33

Simone Efferz

Planung FBH


s.efferz@zewotherm.de

02642 / 90 56 - 972

Mehmet Akca

Planungen FBH


akca@zewotherm.de

02642 / 90 56 - 931

Jutta Boerger

Service / Koordination Werkskundendienst


jutta.boerger@zewotherm.de

02642 / 90 56 - 930

Staatl. geprüfter Techniker

Daniel Wack

KWL / Wohnungsstationen


daniel.wack@zewotherm.de

02642 / 90 56 - 971

Markus Wessler

ZEWO MultiFloor


markus.wessler@zewotherm.de

02642 / 90 56 - 940