Bundesweite Fachberatung

Gebiet Nord

Björn Feldhaus

Vertriebsleiter Nord


feldhaus@zewotherm.de

0173 / 59 25 838

Maik Obermann

Gebietsleiter


obermann@zewotherm.de

01514 / 05 32 399

Melanie Bey

Assistenz Vertriebsleitung Außendienst


bey@zewotherm.de

0170 / 32 89 104

Simon Andree

Fachberater


simon.andree@zewotherm.de

0172 / 68 74 119

Michael Borgmann

Fachberater


michael.borgmann@zewotherm.de

0162 / 24 59 511

Werner Kohlhepp

Fachberater


kohlhepp@zewotherm.de

0162 / 42 05 442

Andreas Pulsfort

Fachberater


andreas.pulsfort@zewotherm.de

0170 / 95 67 195

Dieter Sasse

Fachberater


dieter.sasse@zewotherm.de

0162 / 37 54 377

Lars Tiele

Fachberater


lars.tiele@zewotherm.de

0174 / 26 01 093

Aleksandar Yordanov

Fachberater


yordanov@zewotherm.de

0172 / 87 28 898

Gebiet West / Süd

Felix Kölders

Vertriebsleiter West / Süd


koelders@zewotherm.de

0172 / 70 17 808

Melanie Bey

Assistenz Vertriebsleitung Außendienst


bey@zewotherm.de

0170 / 32 89 104

Oliver Falkenstein

Fachberater


oliver.falkenstein@zewotherm.de

0173 / 45 84 659

Hans Willi Franceux

Fachberater, Industrievertretung


franceux@gmx.de

0171 / 73 75 537

Susanne Gruss

Fachberaterin


susanne.gruss@zewotherm.de

0162 / 28 39 227

Lothar Kuhn

Planerberater


kuhn@zewotherm.de

01522 / 88 20 801

Edgar Kurenbach

Fachberater


kurenbach@zewotherm.de

0172 / 68 20 050

Armin Rudolf

Industrievertretung


ar@armin-rudolf.de

0173 / 96 33 463

Installateur- und Heizungsbauermeister

Thomas Schenk

Fachberater


thomas.schenk@zewotherm.de

01520 / 90 59 336

Patrick Schwarz

Fachberater


patrick.schwarz@zewotherm.de

0173 / 10 04 609

Jürgen Will

Fachberater


juergen.will@zewotherm.de

0174 / 26 23 478

Gebiet Ost

Ronny Hodecker

Vertriebsleiter Ost


hodecker@zewotherm.de

0172 / 69 78 859

Melanie Bey

Assistenz Vertriebsleitung Außendienst


bey@zewotherm.de

0170 / 32 89 104

Dipl.-Ing. Tino Dutschke

Planerberater


dutschke@zewotherm.de

0170 / 28 12 536

Mario Langner

Fachberater


mario.langner@zewotherm.de

0162 / 41 63 804

Steffen Müller

Industrievertretung


mueller@zewotherm.de

0172 / 52 53 511

Fachbereich Lüftung

Volkmar Reitz

Fachbereichsleitung dezentrale Wohnraumlüftung


volkmar.reitz@zewotherm.de

0174 / 30 36 635